영화
평가
106
각설탕평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
화려한 휴가평가함 ★ 2.0
오스트레일리아평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0- 블랙평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0