시리즈
평가
290
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0