시리즈
평가
314
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0- 불모지대평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 17평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 16평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 15평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 14평가함 ★ 3.0