시리즈
평가
32
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0