평가한 작품들
로건평가함 ★ 4.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 3.5
라이트 아웃평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.5
배트맨 2평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 4.5
트랜스포터평가함 ★ 2.5
블레이드 III평가함 ★ 2.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
배트맨평가함 ★ 5.0
1408평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
엽문평가함 ★ 3.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.5