평가한 작품들
다시, 플라이평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.0- 슈퍼주니어의 아이돌VS아이돌평가함 ★ 4.0
주간 아이돌평가함 ★ 3.5
세븐틴 프로젝트 - 데뷔 대작전평가함 ★ 4.5
세븐틴의 어느 멋진 날평가함 ★ 3.0- 세븐틴의 어느 멋진 날 in JAPAN평가함 ★ 4.0
SVT클럽평가함 ★ 3.5
인더숲 세븐틴편 시즌 1평가함 ★ 3.0
인더숲 세븐틴편 시즌 2평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 4.0- 몬스타엑스의 롸잇나우평가함 ★ 4.0
- 아미고TV평가함 ★ 3.5
- 몬스타 엑스레이평가함 ★ 4.5
- 몬스타 엑스레이 2평가함 ★ 4.5
- 몬스타 엑스레이 3평가함 ★ 4.5
- 아미고TV 시즌2평가함 ★ 4.0