시리즈
평가
171- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
털사 킹 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.5
더 컨티넨탈: 존 윅 세계 속 세계평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 2.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5