시리즈
평가
443
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
언제까지 어깨춤을 추게 할 거야평가함 ★ 3.0
댄스가수 유랑단평가함 ★ 3.0
온앤오프평가함 ★ 2.5
마포 멋쟁이평가함 ★ 3.5- 지선씨네마인드 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 지선씨네마인드평가함 ★ 2.5
언니네 산지직송평가함 ★ 3.0- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 2.5
- 서진이네2평가함 ★ 2.5
- 굿파트너평가함 ★ 3.0
- GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 3.0