영화
평가
280
다이 하드 3평가함 ★ 3.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
비트평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
에어리어 88평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 4.0
베스트 엑조틱 메리골드 호텔평가함 ★ 4.0
극장판 기동전사 건담 00 -A wakening of the Trailblazer-평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
동쪽의 에덴 극장판 1 : The King of Eden평가함 ★ 4.0
메종 드 히미코평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 5.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 4.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 4.0