시리즈
평가
67
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.0
우리가 정말 사랑했을까평가함 ★ 4.5
내 생애 봄날평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 3.0- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0