평가한 작품들
쿵후팬더: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
펠론평가함 ★ 4.5
빌리 엘리어트 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 3.0
숲속으로평가함 ★ 3.0
스파이 키드 2평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
마법사의 제자평가함 ★ 3.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 4.0
허비 - 첫 시동을 걸다평가함 ★ 4.0
마음이 2평가함 ★ 2.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
리지 맥과이어평가함 ★ 3.5
마음이...평가함 ★ 4.5
장화신은 고양이평가함 ★ 3.0
슈렉 포에버평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0