평가한 작품들
- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.5
모범택시평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 4.5