평가한 작품들
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 1.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
에너미 오브 스테이트평가함 ★ 2.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
전국노래자랑평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 5.0
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
타이탄평가함 ★ 2.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0