시리즈
평가
33
비밀평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 4.0