시리즈
평가
61
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.5
거래평가함 ★ 4.0
종이달평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 2.5