시리즈
평가
288
시그널평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 2.5
어느날평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
트레이서 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
트레이서 시즌 1평가함 ★ 2.5
비질란테평가함 ★ 3.0
형사록 시즌 2평가함 ★ 3.5