평가한 작품들
월드워Z평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 1.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.0
날, 보러와요평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아멜리에평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.0
어린왕자평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
도둑들평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5