평가한 작품들
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
경계선평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
퍼스트맨평가함 ★ 3.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 2.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
스토커평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0