영화
평가
30
클래식평가함 ★ 3.5
월-E평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
연애의 목적평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0