시리즈
평가
263
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.0
히틀러와 나치: 심판대에 선 악마평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.0
인사이드 맨평가함 ★ 2.5
에릭평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5