시리즈
평가
522
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 4.5
이리와 안아줘평가함 ★ 4.0
열여덟의 순간평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
내하BOSS요취아 : 보스와의 계약결혼평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
라이프평가함 ★ 3.5
친애하는 판사님께평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.5