영화
평가
320
주토피아 2평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
디스커넥트평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
영원한 여름평가함 ★ 1.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0
서치 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5