영화
평가
325- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
갈매기평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.5
레인 맨평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
육사오평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5