시리즈
평가
38
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0