영화
평가
717
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 플랫폼 2평가함 ★ 1.5
아스파라거스에 관한 에로틱 판타지평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
플래시평가함 ★ 3.5
살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 1.5