평가한 작품들
아이들...평가함 ★ 2.5
귀신이 산다평가함 ★ 1.5
킬 빌평가함 ★ 4.0
4교시 추리영역평가함 ★ 0.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 2.0
페이스 블라인드평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
채피평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
엑스페리먼트평가함 ★ 3.0
파괴된 사나이평가함 ★ 1.5
평행이론평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 1.5
나잇 & 데이평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
표적평가함 ★ 1.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 4.0