시리즈
평가
20
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5