평가한 작품들
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0- 싱어게인 3평가함 ★ 2.0
- 이소라의 프로포즈평가함 ★ 5.0
부자연의 선택평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0
증거물 A평가함 ★ 2.5
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
도포자락 휘날리며평가함 ★ 3.0- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.0
해치지않아X스우파평가함 ★ 4.0
꼰대인턴평가함 ★ 4.0
노키득존평가함 ★ 1.0
Dr. 브레인평가함 ★ 3.0
선다방평가함 ★ 4.0
롤러코스터 리부트평가함 ★ 1.5