평가한 작품들
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 3.5
크로스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 2.5
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 3.5
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 3.5
더 트래블 너스 시즌 2평가함 ★ 3.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 3평가함 ★ 3.5
메이어 오브 킹스타운 시즌 2평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 터널 시즌 1평가함 ★ 3.0
브론 시즌 4평가함 ★ 4.0
브론 시즌 1평가함 ★ 4.5