영화
평가
176- 휴민트평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0