평가한 작품들
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0