평가한 작품들
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
폰 부스평가함 ★ 2.0
슈렉 2평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 3.0