시리즈
평가
182
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.0
메이드 포 러브평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0