평가한 작품들
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
명중주정아애니평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
남자 이야기평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 1.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0