시리즈
평가
109
레이디 두아평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
남남평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0