시리즈
평가
140- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 지식채널e평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.5
황금거탑평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5