영화
평가
116
킹콩을 들다평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
밀양평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0