평가한 작품들
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
예스맨평가함 ★ 3.5
점퍼평가함 ★ 3.5
용서는 없다평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5