시리즈
평가
246- 유희왕 ARC-V 6기평가함 ★ 1.5
- 유희왕 ARC-V 5기평가함 ★ 2.0
- 유희왕 ARC-V 4기평가함 ★ 2.5
- 유희왕 ARC-V 3기평가함 ★ 3.0
- 유희왕 ARC-V 2기평가함 ★ 3.0
- 유희왕 ARC-V 1기평가함 ★ 2.5
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아가씨와 충견군평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 3.5