시리즈
평가
20
궁평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
군주 - 가면의 주인평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 1.5
투깝스평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 1.5
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5