영화
평가
275
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0
프로젝트 아스트로평가함 ★ 2.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.0
줄스평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0