시리즈
평가
339
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 2평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 그레이트 3평가함 ★ 4.0
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 2평가함 ★ 3.0
애봇 초등학교 시즌 5평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5