영화
평가
809
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 4.0
봄날은 간다평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
알 포인트평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
와일드 카드평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0- 장손평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5