영화
평가
81
스파이 게임평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
시스터 액트 2평가함 ★ 2.0
록 스탁 앤 투 스모킹 배럴즈평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
사망유희평가함 ★ 5.0
다크 시티평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0- 홍번구평가함 ★ 3.0
사생결단평가함 ★ 3.0
패트리어트 게임평가함 ★ 3.0
레인 맨평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.0
신정무문평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
최가박당평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0