영화
평가
631
늑대소년평가함 ★ 1.5
가타카평가함 ★ 4.0
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 3.0
더 플랜평가함 ★ 2.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
카트평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
자카르타평가함 ★ 2.5
고스트 버스터즈 2평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.0
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5- 커튼콜평가함 ★ 2.5
대배우평가함 ★ 2.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
킹콩평가함 ★ 4.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 1.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 3.5