평가한 작품들
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 2.0
시스터 액트평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 1.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
공주와 개구리평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 3.0
감기평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
아더 크리스마스평가함 ★ 3.0
몬스터 하우스평가함 ★ 2.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 1.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 2.0