영화
평가
200
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
라이어X라이어평가함 ★ 3.5
극장판 5등분의 신부평가함 ★ 3.0
남은 인생 10년평가함 ★ 3.5
말하고 싶은 비밀평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
유령 신부평가함 ★ 4.0