시리즈
평가
81
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 2.0
원룸 엔젤평가함 ★ 3.5- 연하 남자친구 2평가함 ★ 5.0
연하 남자친구평가함 ★ 3.0
남학교평가함 ★ 3.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
사일런트평가함 ★ 3.5
아름다운 그평가함 ★ 4.0
사무라이 엄마평가함 ★ 5.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.0
사이온지 씨는 집안일을 하지 않아평가함 ★ 3.5
우주를 누비는 쏙독새평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0