영화
평가
938
로봇 드림평가함 ★ 4.5
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0
톡 투 미평가함 ★ 3.5
나폴레옹평가함 ★ 3.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.5
핑크 플로이드의 벽평가함 ★ 4.0
성스러운 피평가함 ★ 4.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
커트 코베인: 몽타주 오브 헥평가함 ★ 4.5
큐어평가함 ★ 4.0
오디션평가함 ★ 3.5
라이트하우스평가함 ★ 4.0
엔니오: 더 마에스트로평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
휴먼 센티피드평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5