영화
평가
180
국제시장평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
발리우드 러브스토리평가함 ★ 4.0
자티 라날루평가함 ★ 5.0
에이전트 사이 스리니바사 아스레야평가함 ★ 5.0
Vikramarkudu평가함 ★ 5.0
당신이 있어평가함 ★ 4.5
슈퍼 30평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
칙초어평가함 ★ 5.0
동지에게평가함 ★ 3.5
자완평가함 ★ 4.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
Kushi평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5